Информация для участников соревнований и гостей.

Господа! В этом форуме давайте обсудим план мероприятий.

Модераторы: Elijah, Бешеная белка

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Викинг-560
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 17:44
Лодка: Викинг-700
мотор: DF 175
Откуда: Москва-Калязин-Кашин
Имя:: Александр
E-mail для связи: info@savaviking.ru
Контактная информация:

Информация для участников соревнований и гостей.

Сообщение Викинг-560 » 11 июл 2016, 10:49

Друзья! Так как на территории Глобуса мало места для палаток, а сам процесс установки лагеря среди автомобилей и катеров не очень радует, мы приняли решение встать командой на берегу, в 15 минутах хода по воде от Глобуса. За небольшую плату мы получаем сосновый лес, шикарный пирс, песчаный пляж,единение с природой.
Первые участники и гости планируют прибыть в лагерь уже в четверг. В пятницу разбиваем основной лагерь, осваиваемся. В субботу утром идем в Глобус. Там гоняемся,получаем призы, слушаем концер "Конца Александрова" и после не спеша идем в лагерь.В лагере продолжаем вечеринку :) В течение дня в Глобусе планируется готовка пищи - ухи, плова итд, но лучше притащить чего-нибудь с собой. Есть идея приготовить какое-нибудь блюдо на всех наших.
Для прибывающих на катерах, пропуск не нужен, говорите, что вы из команды "Лодки Викинга"прибыли на соревнования . Прибывающим на машинах,просьба предоставить мне данные для пропуска - гос. номер, марку. Стоянка автомобилей и прицепов на время мероприятия, бесплатна.
Полный регламент мероприятия я выложу в ближайшее время.
Задавайте вопросы. :vizgrem:
Принимать алкоголь гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу. :vizgrem:

#1
Аватара пользователя

beard
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 15:28
Лодка: Viking 420
мотор: Yamaha 60 FETOL
Откуда: Moscow(Oka)
Имя:: Андрей

Re: Информация для участников соревнований и гостей.

Сообщение beard » 11 июл 2016, 20:09

Я и моя команда(я+2чел) приедет на территорию Глобуса,в субботу где-то к 9 утра,так как в пятницу работаю до 12 ночи.Приедем на 2х авто:Мерседес м358кр197 и Ховер с672св190.
Есть пару небольших организационных вопроса,позвоню завтра тогда.

#2

крок-420
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 14:31
Лодка: Викинг-420
мотор: Suzuki DF60ATL
Имя:: Александр
E-mail для связи: alex@rosta.ru

Re: Информация для участников соревнований и гостей.

Сообщение крок-420 » 11 июл 2016, 21:01

один киа сид х271хт197 без катера, другой такой же х921тс197 с катером, приедем в пятницу

#3

Ответить

Вернуться в «План мероприятий 2018»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость